Федеративная академия дополнительного образования
8 (800) 600 17 76

Весна - время преображения Женщин!

Время чтения: 1 минута
Вам могут быть полезными:
07.03.2024

“Весна! Это всего ли пять букв, но так много

в ней надежд веры в лучшее, и счастья”

А. А. Ахматова.


Весной просыпается природа, и вместе с ней обновляется Женщина. Как распустившийся цветок, пробуждает свою женскую и сексуальную энергиюВесна — это время перемен, желание начать новую жизнь! Сбросить груз забот, вдохнуть полной грудью, влюбиться, стать счастливее! И сама оживающая природа сулит сделать это. Надо лишь настроиться, прислушаться к своему Женскому началу и поверить в свою Силу. Ведь внутренняя Сила Женщины мудра и бесконечна. А мы расскажем, как научиться пользоваться Инструментами, которыми одарила ее природа. 


Весна - время преображения Женщин! - 1.PNG


● Способность к переменам. Женщина гибкая по своей природе. Она способна меняться, приспосабливаться, проявлять мягкость. Словно водаЖенщина обтачивает острые углы камня, сглаживает конфликты, снимает напряжение. 

“Она и освежит, и отрезвит, 

И от беды спасёт, и жизнь продлит, 

Усталость снимет, принесёт покой. 

Не зря зовут её живой водой”. 


● Накопление положительной энергии. Память Женщины так устроена, что она хранит в себе теплый воспоминания, чувства, эмоции. Женщина подобна плодородной земле, накапливает в себе положительный опыт, сеет семена, набирая собственную Силу, взращивая плоды любви и терпения, заботы и милосердия. В мифологии Богини плодородия и материнства всегда олицетворяли цикличность жизни и имели женскую сущность.

● Способность к созиданию. По своей природе Женщина способна к трансформации и превращению, потому что ее предназначением является рождение новой жизни. Так разворачивается архетип Матери. То есть подобно рождению ребенка, Женщина способна создавать новые проекты, осуществлять идеи, создавать плоды творчества, раскрывать таланты, создавать что-то новое, яркое, значимое, грандиозное. 

● Способность привлекать мужчин. Этот Инструмент хранится в архетипе Влюбленной Женщины. Ваше женское начало раскрывается и несет в себе послание для мужчин. Оно проявляется в отношениях: привлечение - удержание - обновление. Необходимо принять природу своей женской привлекательности, своего внутреннего мира, природа своей сексуальности.  И грамотно использовать их при выборе партнера. С весенним пробуждением природы, особенно важно обновление в отношениях. Не бойтесь проявлять креативность, изобретательность, флирт, привносить что-то новое, неожиданное, впускать в отношения спонтанность и полет мысли. Но следует не допустить гиперфункции (провоцирование скандалов, проверка на ревность, измена). И гипофункции (апатия, желание погрязнуть в рутине как защитная реакция боязни перемен). Важно найти золотую середину, чтобы ценить то стабильное и привычное, что сложилось в отношениях с мужчиной, и вместе с тем, привносить новое, обновляя и оживляя отношения с ним.

● Способность к движению. Женщина стремиться обновляться, двигаться вперед, к лучшему. Это проявляется в желании ухаживать за собой, привлекательно выглядеть, совершенствоваться. И этому способствует весенний настрой и все происходящие изменения в природе. Женщина способна преображаться, как расцветают весенние подснежники, распускаются почки на деревьях, омытые лучами теплого солнца. И для этого Женщине достаточно лишь улыбки, освещая внутренней красотой окружающий мир! 

“Как мир хорош в своей красе нежданной…

Контрастов мир, с улыбкой неземной…” 

К. Паустовский. 


Зов Дороги — это внутреннее желание перемен, стремление двигаться к своей цели. Доверяйте своей Дороге, принимайте ее вызовы. Это дорога приведет к познанию своей Женской сути, к своему истинному Я.

● Создание красоты внутри и вокруг себя. В мифологии голуби, пара лебедей, золотое яблоко являются женскими символами творчества и соблазнения. Сила красоты женщины в ее способности вдохновлять мужчин! 

Вдохновение - как первая любовь, когда сердце громко стучит в предчувствии удивительных встреч, невообразимо прекрасных глаз, улыбок и недомолвок”. К. Паустовский. 

И совсем не обязательно соответствовать несуществующим по сути “эталонам красоты”, это индивидуальное и даже интимное понятие для каждого. Истинная красота в улыбке, походке, манерах, в голосе, в умении излагать свои мысли, в мягкости и чувственности Женщины. 


● Сила материнской энергии. Очень важен эмоциональный, энергетический и гормональный фон Женщины, который раскрывает энергию Материнства. Женщина проявляет заботу, оберегая и воспитывая свое потомство. Так она приобретает свою СилуМатеринство — это определенный образ мышления, способность чувствовать, это особая энергия, которая делает ее сильной и уязвимой, выносливой и ранимой, обогащая ее внутренний мир. Материнская энергия приводит к равновесию между телом и душой, делает внутреннее “Я” Женщины целостным и гармоничным. 

Солнце светит все ярче, природа пробуждается, а пение птиц возвещает о наступлении весны! Посмотрите вокруг, вдохните весенний воздух, пусть немного кружится голова! Почувствуйте вдохновение, гармонию с природой, пробуждайте желание улыбаться и восхищать! 


Психологи, 

эксперты АНО ДПО «ФАДО» 

Анна и Николай Парфёновы





Посмотреть программы обучения и подать заявку можно на сайте:


index.jpeg



Вопросы можно задать по телефону или написать WhatsApp:


pngwing.com.png   854.png

Оцените статью:
(0)

Возврат к списку