Федеративная академия дополнительного образования
8 (800) 600 17 76

Записки логопеда. Про клуб

Записки логопеда. Про Клуб.
15.12.2022

Когда я только начинала работать логопедом я была как в вакууме: спросить не у кого, посоветоваться не с кем. Я была, как путник в темноте, который искал свою дорогу с фонариком и на ощупь.


А есть ещё сроки коррекционной работы, требования, ожидания родителей. Что хочешь, то и делай, но документы должны быть идеальными, а дети выпущены с чистой речью!


Я - Светлана Столярская, учитель-логопед, эксперт и спикер Академии ФАДО. Коррекционный детский сад, в котором, я начинала работать лишился сразу всех логопедов: одна ушла на пенсию, а другая просто ушла. Меня попросили срочно приступить к работе хотя бы на 0,25 ставки. Я по первому образованию работала тогда воспитателем в том же садике.


Да, это было тяжело! Особенно первый год. Помню всё, как в тумане. Теория теорией, а вот практика, к которой я должна была приступить меня пугала тем, что я даже не понимала всё ли я делаю правильно!


Меня радовала, конечно, поддержка коллектива и администрации, но мне приходилось читать по ночам учебники с теорией, а днем заниматься практикой! Первый год я совмещала 2 работы и очень нуждалась в поддержке.


Но профессионального совета мне не кому было дать тогда. Я понимала, что просто читать книги и нарабатывать опыт – путь не из лёгких.


И тогда я стала искать специалистов, которые помогут и подскажут. Меня никто особо не ждал и на мои вопросы отвечали неохотно и поверхностно. 


А потом всё в тот же первый год все готовились к проверке, и я вообще начала паниковать.


В какой-то момент я начала сомневаться в выборе профессии.


Знакомо?


Как жаль, что 8 лет назад, когда начинала я, всё приходилось делать самой.


Сейчас я спикер, сама провожу эфиры и делюсь с вами опытом работы. Рада, что могу помочь советом и дать рекомендациикаждой из вас!


Я знаю, что многие из вас смотрят мои эфиры, но иногда так нужна помощь здесь и сейчас, поддержка и совет именно там, в моменте, а не в специально отведённое время эфира или вебинара.


Недавно мы с Академией ФАДО решили запустить новый, совершенно уникальный проект для студентов, начинающих логопедов и родителей «ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ КЛУБ».


Приглашаю стать членом нашего клуба! Благодаря нашему клубу вы получаете возможность задавать вопросы в чат по теории и практике логопедии, смотреть закрытые эфиры, скачивать полезные материалы, которые пригодятся вам в работе и многое другое.


Раньше я бы многое отдала за такую уникальную возможность и как я рада, что теперь она у вас есть!


Хотите узнать подробнее о клубе? Тогда регистрируйтесь на бесплатный вебинар по ссылке.


Хорошая новость ещё и в том, что в клубе будут вебинары не только логопедической, но и психологической направленности: нейропсихологические методики, как вы знаете, очень актуальны в работе логопедов сейчас.


Я, как и другие спикеры, буду рада освящать именно те темы, которые интересуют вас. 


Просто переходите по ссылке, чтобы быть в курсе всех событий.


Наверное, в силу загруженности вы не хотите домашних заданий? УРА! Их не будет в клубе! 


Клуб – это история про живое общение, открытость и отсутствие страхов. Ведь мы все делаем одно общее дело: учимся работать с детьми эффективно, продуктивно и с максимально пролонгированными результатами!





Посмотреть программы обучения и подать заявку можно на сайте:


index.jpeg



Вопросы можно задать по телефону или написать WhatsApp:


pngwing.com.png   854.png

Оцените статью:
(0)

Возврат к списку