Федеративная академия дополнительного образования
8 (800) 600 17 76

Сейчас или никогда!

Время чтения: 1 минута
Вам могут быть полезными:
17.04.2024

Вы с детства мечтали о такой работе, которая бы вдохновляла, заставляла мечтать, творить. Это всё о профессии «воспитатель»

Воспитывать и обучать – это далеко не все обязанности педагога. Раньше или позже, но всем приходится сожалеть о том, что не сделано.

Любите детей, активны, но работаете на скучной нелюбимой работе? По привычке не верите в себя, обнуляете свои мечты, рвёте на мелкие кусочки свои амбиции. Так почему же вы не позволяете себе заниматься тем, чем всегда хотели? 


i2kexi1rs89wa6rt34n2lbwizq80yh84.png


3 причины, которые всё обнуляют:

1. Страхи, которые не дают двигаться дальше. Это вечное «а вдруг» проносится в голове при одной только мысли о новой работе. А вы только представьте, что будетедоброй феей для малышей, с которой они делятся секретами, доверяют, скучают по выходным и ждут новой встречи
2. Негативный опыт. У вашей сестры или соседки никогда не получалось найти общий язык с детьми, воспитатели в детском саду были ни те! Но у вас всё будет по-другому. Вы же выбираете профессию по призванию потому, что сами так решили, потому чтовидите свой путь, знаете себе цену, хотите людям помогать, делать мир лучше (нужное подчеркнуть)
3. Общественное мнение. Все подружки говорят, что идея глупая, зарплата маленькая, а нагрузка большая, а сами проводят часы за офисными сплетнями и жалуются на нелюбимую работу. Окружите себя единомышленниками, друзьями, заручитесь поддержкой тех, кто видит ваш потенциал и верит, что у вас получится. 

А ещё действуйте! Скачайте приложения по поиску работы, посмотрите оплату труда воспитателейпедагогов раннего развития и дополнительного образования в своем городе. Вы точно не будите разочарованы! Действуйте! Начните обучение в нашей Академии ФАДО прямо сейчас.


Учитель-логопед

эксперт АНО ДПО «ФАДО» 

Столярская Светлана




Посмотреть программы обучения и подать заявку можно на сайте:


index.jpeg



Вопросы можно задать по телефону или написать WhatsApp:


pngwing.com.png   854.png

Оцените статью:
(0)

Возврат к списку